Tutti i prodotti
parole chiave [ power transmission parts ] incontro 108 prodotti.
1620 HP pompa azionamento uno ingresso quattro uscite 1200kW caso di trasferimento
| Applicazione: | Pompa idraulica |
|---|---|
| Potere massimo: | 1620 CV |
| Tipo di uscita: | Quattro uscite |
60000N.m Transmitter planetario per trazione su rotaia
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 60000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
14000Nm motore di vite planetarie GFT017W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 14000 Nm |
| Applicazione: | Argano |
70000 libbre di doppio riduttore riduttore planetario ruota azionata 7WB2
| Serie: | 7WB2 |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 7910 Nm |
| Applicazione: | Azionamento della ruota |
VB07 Reduttore a trazione a ruote a doppia riduzione con cambio planetario
| Serie: | V.B |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 7000Nm |
| Applicazione: | Azionamento della ruota |
VB09 Reduttore a trazione a ruote a doppia riduzione
| Serie: | V.B |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 9000 nanometro |
| Applicazione: | Azionamento della ruota |
Modello 6 trazione a ruote - riduzione singola e doppia
| Serie: | 6 |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 5650 Nm |
| Applicazione: | Azionamento della ruota |
600WE Azionamento planetario Azionamento elettrico
| Serie: | DED |
|---|---|
| Torsione di uscita nominale: | 800 Nm |
| Velocità di uscita nominale: | 100 giri al minuto |
200 CV motore a pompa a una uscita motore cambio 1PD-150
| Applicazione: | Pompa idraulica |
|---|---|
| Potenza massima.: | 200HP |
| Prodotto: | Flangia della pompa |
190KW due uscite caso di trasferimento per pompa idraulica
| Applicazione: | Pompa idraulica |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso entrata massima: | 250HP |
| Tipo: | Un input due output |

