Tutti i prodotti
parole chiave [ power transmission parts ] incontro 108 prodotti.
4500Nm Guida a vinci a cambio planetario GFT007W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 4500 Nm |
| Applicazione: | Argano |
6200Nm motore di vite planetarie GFT009W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 6200 Nm |
| Applicazione: | Argano |
9500Nm Guida del cablaggio planetario GFT013W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 9500 Nm |
| Applicazione: | Argano |
18000Nm motore di vite planetarie GFT024W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 18000 Nm |
| Applicazione: | Argano |
18000Nm motore di vite planetarie GFT026W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 18000 Nm |
| Applicazione: | Argano |
26000Nm motore di vite planetarie GFT036W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 26000 Nm |
| Applicazione: | Argano |
27000Nm motore di vite planetarie GFT040W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 27000 Nm |
| Applicazione: | Argano |
37500Nm Guida a vincia del cambio planetario GFT050W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 37500 Nm |
| Applicazione: | Argano |
42500Nm Guida a vinci a cambio planetario GFT060W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 42500 Nm |
| Applicazione: | Argano |
67000Nm Guida a vinci a cambio planetario GFT080W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 67000 Nm |
| Applicazione: | Argano |

