Tutti i prodotti
parole chiave [ power transmission parts ] incontro 108 prodotti.
100000Nm motore di vite planetarie GFT110W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 100000 Nm |
| Applicazione: | Argano |
110000Nm Guida a vincia del cambio planetario GFT130W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 110000 Nm |
| Applicazione: | Argano |
120000Nm Guida a vincia del cambio planetario GFT180W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 120000 Nm |
| Applicazione: | Argano |
140000Nm motore di vite planetarie GFT220W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 140000 Nm |
| Applicazione: | Argano |
210000Nm motore di vite planetarie GFT360W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 210000 Nm |
| Applicazione: | Argano |
2000N.m Mini riduttore di trasmissioni planetarie Travel Drive per dispositivo di tracciato
| Serie: | GFT002 |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 2000 nanometri |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
3000N.m Mini Transmission Drive per il dispositivo di tracciato
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 3000 nanometro |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
Mini riduttore di cambio planetario da 5000 N.m per l'azionamento dei dispositivi di tracciamento
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 5000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
11000Nm Reduttore della trasmissione planetaria per la trazione delle ruote
| Serie: | GFT011L2B |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 11000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento della ruota |
18000Nm Wheel Hub Reducing Planetary Gearbox per trazione a ruote
| Serie: | GFT018L |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 18000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento della ruota |

