Tutti i prodotti
parole chiave [ electric drive ] incontro 55 prodotti.
350 CV a pompa di uscita 260 kW a motore elettrico cambio 1PD-260E
| Applicazione: | Motore elettrico |
|---|---|
| Potenza massima.: | 350 CV |
| Tipo di uscita: | Una uscita |
1000000N.m Transmitter planetario per trazione su rotaia
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 1000000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
60KW High Drive PMSM Motore Azionamento elettrico Azionamento a ruote
| Serie: | DED |
|---|---|
| Torsione di uscita nominale: | 3000 nanometro |
| Velocità di uscita nominale: | 120 giri al minuto |
30KW Motore PMSM ad alta efficienza Azionamento elettrico Azionamento a ruote
| Serie: | DED |
|---|---|
| Torsione di uscita nominale: | 1800 Nm |
| Velocità di uscita nominale: | 150 giri/min. |
10000N.m Transmitter planetario per trazione su rotaia
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 10000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
17000N.m Transmitter planetario per trazione su rotaia
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 17000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
3000N.m Mini Transmission Drive per il dispositivo di tracciato
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 3000 nanometro |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
26000N.m Transmitter planetario per trazione su pista
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 26000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
80000N.m Transmitter planetario per tracciato
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 80000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
Mini riduttore di cambio planetario da 5000 N.m per l'azionamento dei dispositivi di tracciamento
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 5000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |

