Tutti i prodotti
parole chiave [ electric drive ] incontro 55 prodotti.
2.0KW BLDC a propulsione elettrica
| Serie: | DED |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 500 nanometro |
| Applicazione: | Azionamento completamente elettrico |
1.0KW BLDC Electric Drive per il dispositivo di rotaia e il veicolo a ruote
| Serie: | DED |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 300 Nm |
| Applicazione: | Azionamento completamente elettrico |
Max. Torsione di uscita 1500 Nm Full Electric Drive Motore BLDC da 3,0 kW per applicazioni
| Serie: | DED |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 1500 nanometro |
| Applicazione: | Azionamento completamente elettrico |
3.5KW Motore PMSM ad alta efficienza con riduttore CANBUS
| Serie: | WED |
|---|---|
| Voltaggio: | 48 V |
| Torsione di uscita nominale: | 350 N.m |
5.0KW Motore PMSM ad alta efficienza Azionamento elettrico
| Serie: | DED |
|---|---|
| Torsione di uscita nominale: | 700 Nm |
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 1500 N.m |
10KW di alta efficienza PMSM motore azionamento elettrico
| Serie: | DED |
|---|---|
| Torsione di uscita nominale: | 800 Nm |
| Velocità di uscita nominale: | 100 giri/min |
15KW PMSM ad alta efficienza Motor Electric Drive
| Serie: | DED |
|---|---|
| Coppia di torsione della potenza nominale: | 1050 Nm |
| Velocità di uscita nominale: | 130 giri/min. |
Sistema di guida elettrico di estensione di autonomia da 240 CV Sistema ibrido
| Potenza: | 240 CV |
|---|---|
| Motore: | Ibridi |
| Imballaggi particolari: | Cassa in compensato |
Sistema di guida elettrico a 90 CV Sistema ibrido
| Potenza: | 90HP |
|---|---|
| Motore: | Ibridi |
| Imballaggi particolari: | Cassa in compensato |
600WE Azionamento planetario Azionamento elettrico
| Serie: | DED |
|---|---|
| Torsione di uscita nominale: | 800 Nm |
| Velocità di uscita nominale: | 100 giri al minuto |

