Tutti i prodotti
parole chiave [ electric drive ] incontro 55 prodotti.
3000N.m trazione delle ruote, cambio planetario, mozzo delle ruote
| Serie: | GFT003L |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 3000 nanometro |
| Applicazione: | Azionamento della ruota |
52000Nm trasmissione planetaria a catena GFB110L3B
| Serie: | GFB |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 52000 Nm |
| Applicazione: | Escavatore |
485 CV due pompe di uscita 2PD-360
| Applicazione: | Pompa idraulica |
|---|---|
| Potenza massima.: | 485 CV |
| Tipo di uscita: | Due uscite |
7700Nm motore a catena planetaria GFB017L2B
| Serie: | GFB |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 7700 Nm |
| Applicazione: | Escavatore |
4500Nm Guida a vinci a cambio planetario GFT005W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 4500 Nm |
| Applicazione: | Argano |
10000Nm di trasmissione planetaria a catena GFB024L2B
| Serie: | GFB |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 10000 Nm |
| Applicazione: | Escavatore |
10000Nm di trasmissione planetaria a catena GFB026L2B
| Serie: | GFB |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 10000 Nm |
| Applicazione: | Escavatore |
16000Nm trasmissione planetaria a catena GFB036L3B
| Serie: | GFB |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 16000 nanometro |
| Applicazione: | Escavatore |
18000Nm di trasmissione planetaria a catena GFB040L2B
| Serie: | GFB |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 18000 Nm |
| Applicazione: | Escavatore |
20000Nm di trasmissione planetaria a catena GFB046L3B
| Serie: | GFB |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 20000 Nm |
| Applicazione: | Escavatore |

