Tutti i prodotti
parole chiave [ electric drive ] incontro 55 prodotti.
50000N.m Transmitter planetario per trazione su rotaia
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 50000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
60000N.m Transmitter planetario per trazione su rotaia
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 60000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
70000N.m Transmitter planetario per tracciato
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 70000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
110000N.m Motorizzazione planetaria per il dispositivo di rotaia
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 110000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
130000N.m Motorizzazione planetaria per il dispositivo di rotaia
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 130000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
180000N.m Motorizzazione planetaria per il dispositivo di tracciato
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 180000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
220000N.m cambio planetario per trazione su rotaia
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 220000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
600000N.m Transmitter planetario per trazione su rotaia
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 600000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
Mini riduttore di cambio planetario da 1500 N.m per il tracciato
| Serie: | GFT001T |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 1500 nanometro |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
2000N.m Mini riduttore di trasmissioni planetarie Travel Drive per dispositivo di tracciato
| Serie: | GFT002 |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 2000 nanometri |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |

