Tutti i prodotti
parole chiave [ electric drive ] incontro 55 prodotti.
25000Nm di trasmissione planetaria a catena GFB060L2B
| Serie: | GFB |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 25000 Nm |
| Applicazione: | Escavatore |
32000Nm trasmissione planetaria a catena GFB080L2B
| Serie: | GFB |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 32000 Nm |
| Applicazione: | Escavatore |
37000Nm trasmissione planetaria a catena GFB080L3B
| Serie: | GFB |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 37000 Nm |
| Applicazione: | Escavatore |
1055 CV 780 kW Un ingresso tre uscite pompa DPD-380
| Applicazione: | Pompa idraulica |
|---|---|
| Potere massimo: | 1055 CV |
| Tipo di uscita: | Uscita tre |
475 CV motore a pompa a una uscita motore cambio 1PD-350
| Applicazione: | Pompa idraulica |
|---|---|
| Potenza massima.: | 470 CV |
| Prodotto: | Una uscita |
Cavo di cambio planetario da 7000 N.m per trazione su pista
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 7000Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
9 000 N.m: cambio planetario per trazione su rotaia
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 9000 nanometro |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
13000N.m riduttore della scatola di cambio planetaria per l'azionamento del dispositivo di tracciamento
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 13000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
24000N.m Transmitter planetario per trazione su rotaia
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 24000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
36000N.m Transmitter planetario per trazione su pista
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 36000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |

