Tutti i prodotti
parole chiave [ drive ] incontro 110 prodotti.
30KW Motore PMSM ad alta efficienza Azionamento elettrico Azionamento a ruote
| Serie: | DED |
|---|---|
| Torsione di uscita nominale: | 1800 Nm |
| Velocità di uscita nominale: | 150 giri/min. |
40000N.m riduttore a doppia velocità con due rapporti
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 40000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
17000N.m Riduttore di marcia con freno di servizio
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 17000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
Connessione della ruota con freno di servizio e freno di stazionamento
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 18000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
360KW Un ingresso due uscite caso di trasferimento per pompa idraulica
| Applicazione: | Pompa idraulica |
|---|---|
| Potere massimo: | 360kW |
| Tipo di uscita: | Due uscite |
560KW Un ingresso due uscite caso di trasferimento per pompa idraulica
| Applicazione: | Pompa idraulica |
|---|---|
| Potere massimo: | 560KW |
| Tipo di uscita: | Due uscite |
650KW Un ingresso due uscite caso di trasferimento per pompa idraulica
| Applicazione: | Pompa idraulica |
|---|---|
| Potere massimo: | 650KW |
| Tipo di uscita: | Due uscite |
800KW Un ingresso due uscite caso di trasferimento per pompa idraulica
| Applicazione: | Pompa idraulica |
|---|---|
| Potere massimo: | 800KW |
| Tipo di uscita: | Due uscite |
230kW un ingresso tre uscite caso di trasferimento per pompa idraulica
| Applicazione: | Pompa idraulica |
|---|---|
| Potere massimo: | 230KW |
| Tipo di uscita: | Uscita tre |
420kW un ingresso tre uscite caso di trasferimento per pompa idraulica
| Applicazione: | Pompa idraulica |
|---|---|
| Potere massimo: | 420kW |
| Tipo di uscita: | Uscita tre |

