Tutti i prodotti
parole chiave [ drive ] incontro 110 prodotti.
11000Nm Reduttore della trasmissione planetaria per la trazione delle ruote
| Serie: | GFT011L2B |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 11000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento della ruota |
18000Nm Wheel Hub Reducing Planetary Gearbox per trazione a ruote
| Serie: | GFT018L |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 18000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento della ruota |
Reduttore della scatola di marcia planetaria per trazione a ruote da 1000 Nm
| Serie: | GFT001L |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 1000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento della ruota |
2200Nm Reduttore della trasmissione planetaria per la trazione delle ruote
| Serie: | GFT002L |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 2200 Nm |
| Applicazione: | Azionamento della ruota |
70000 libbre di doppio riduttore riduttore planetario ruota azionata 7WB2
| Serie: | 7WB2 |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 7910 Nm |
| Applicazione: | Azionamento della ruota |
Mini riduttore di cambio planetario da 1500 N.m per il tracciato
| Serie: | GFT001T |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 1500 nanometro |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
600WE Azionamento planetario Azionamento elettrico
| Serie: | DED |
|---|---|
| Torsione di uscita nominale: | 800 Nm |
| Velocità di uscita nominale: | 100 giri al minuto |
350 CV a pompa di uscita 260 kW a motore elettrico cambio 1PD-260E
| Applicazione: | Motore elettrico |
|---|---|
| Potenza massima.: | 350 CV |
| Tipo di uscita: | Una uscita |
60KW High Drive PMSM Motore Azionamento elettrico Azionamento a ruote
| Serie: | DED |
|---|---|
| Torsione di uscita nominale: | 3000 nanometro |
| Velocità di uscita nominale: | 120 giri al minuto |
200 CV motore a pompa a una uscita motore cambio 1PD-150
| Applicazione: | Pompa idraulica |
|---|---|
| Potenza massima.: | 200HP |
| Prodotto: | Flangia della pompa |

