Tutti i prodotti
parole chiave [ drive ] incontro 110 prodotti.
1200 HP Pump Drive Uno Input Quattro Outputs 890kW Cassa di trasferimento
| Applicazione: | Pompa idraulica |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso entrata massima: | 1200 CV |
| Tipo: | Un ingresso quattro uscite |
475 CV motore a pompa a una uscita motore cambio 1PD-350
| Applicazione: | Pompa idraulica |
|---|---|
| Potenza massima.: | 470 CV |
| Prodotto: | Una uscita |
755 CV due pompe di uscita 2PD-560
| Applicazione: | Pompa idraulica |
|---|---|
| Potenza massima.: | 755 CV |
| Tipo di uscita: | Due uscite |
1080 HP due pompe di uscita 2PD-800
| Applicazione: | Pompa idraulica |
|---|---|
| Potenza massima.: | 1080 CV |
| Tipo di uscita: | Due uscite |
570 CV 420 kW Un ingresso Tre uscite Pompa Drive DPD-340
| Applicazione: | Pompa idraulica |
|---|---|
| Potere massimo: | 570 CV |
| Tipo di uscita: | Uscita tre |
1350 HP Pump Drive Un ingresso Quattro uscite 1000kW Cassa di trasferimento
| Applicazione: | Pompa idraulica |
|---|---|
| Potere massimo: | 1350 CV |
| Tipo di uscita: | Quattro uscite |
1620 HP pompa azionamento uno ingresso quattro uscite 1200kW caso di trasferimento
| Applicazione: | Pompa idraulica |
|---|---|
| Potere massimo: | 1620 CV |
| Tipo di uscita: | Quattro uscite |
3.5KW Motore PMSM ad alta efficienza con riduttore CANBUS
| Serie: | WED |
|---|---|
| Voltaggio: | 48 V |
| Torsione di uscita nominale: | 350 N.m |
5.0KW Motore PMSM ad alta efficienza Azionamento elettrico
| Serie: | DED |
|---|---|
| Torsione di uscita nominale: | 700 Nm |
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 1500 N.m |
10KW di alta efficienza PMSM motore azionamento elettrico
| Serie: | DED |
|---|---|
| Torsione di uscita nominale: | 800 Nm |
| Velocità di uscita nominale: | 100 giri/min |

