Tutti i prodotti
parole chiave [ drive ] incontro 110 prodotti.
10000N.m Transmitter planetario per trazione su rotaia
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 10000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
17000N.m Transmitter planetario per trazione su rotaia
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 17000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
26000N.m Transmitter planetario per trazione su pista
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 26000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
80000N.m Transmitter planetario per tracciato
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 80000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
3000N.m Mini Transmission Drive per il dispositivo di tracciato
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 3000 nanometro |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
Mini riduttore di cambio planetario da 5000 N.m per l'azionamento dei dispositivi di tracciamento
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 5000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
50000 libbre di doppia riduzione riduttore planetario ruota azionata 6WB2
| Serie: | 6WB2 |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 5650 Nm |
| Applicazione: | Azionamento della ruota |
100,000 lb-in doppia riduzione riduttore planetario ruota azionata 8WB2
| Serie: | 8WB2 |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 11300 Nm |
| Applicazione: | Azionamento della ruota |
VB07 Reduttore a trazione a ruote a doppia riduzione con cambio planetario
| Serie: | V.B |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 7000Nm |
| Applicazione: | Azionamento della ruota |
VB09 Reduttore a trazione a ruote a doppia riduzione
| Serie: | V.B |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 9000 nanometro |
| Applicazione: | Azionamento della ruota |

