Tutti i prodotti
parole chiave [ drive ] incontro 110 prodotti.
15KW PMSM ad alta efficienza Motor Electric Drive
| Serie: | DED |
|---|---|
| Coppia di torsione della potenza nominale: | 1050 Nm |
| Velocità di uscita nominale: | 130 giri/min. |
Sistema di guida elettrico di estensione di autonomia da 240 CV Sistema ibrido
| Potenza: | 240 CV |
|---|---|
| Motore: | Ibridi |
| Imballaggi particolari: | Cassa in compensato |
Accoppiatore idraulico pompa motore accoppiamento a trazione volante ad alta flessibilità
| Input: | Volano motore |
|---|---|
| Prodotto: | Pompa idraulica |
| Min di potenza: | 350 nanometro |
Modello 6 trazione a ruote - riduzione singola e doppia
| Serie: | 6 |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 5650 Nm |
| Applicazione: | Azionamento della ruota |
Cavo di cambio planetario da 7000 N.m per trazione su pista
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 7000Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
Riduttore della scatola di marcia planetaria per trazione a ruote da 7000 Nm
| Serie: | GFT007L |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 7000Nm |
| Applicazione: | Azionamento della ruota |
9 000 N.m: cambio planetario per trazione su rotaia
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 9000 nanometro |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
13000N.m riduttore della scatola di cambio planetaria per l'azionamento del dispositivo di tracciamento
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 13000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
24000N.m Transmitter planetario per trazione su rotaia
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 24000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |
36000N.m Transmitter planetario per trazione su pista
| Serie: | GFT |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 36000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento a rotaia |

