Tutti i prodotti
parole chiave [ drive ] incontro 110 prodotti.
18000Nm motore di vite planetarie GFT024W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 18000 Nm |
| Applicazione: | Argano |
18000Nm motore di vite planetarie GFT026W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 18000 Nm |
| Applicazione: | Argano |
26000Nm motore di vite planetarie GFT036W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 26000 Nm |
| Applicazione: | Argano |
27000Nm motore di vite planetarie GFT040W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 27000 Nm |
| Applicazione: | Argano |
37500Nm Guida a vincia del cambio planetario GFT050W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 37500 Nm |
| Applicazione: | Argano |
42500Nm Guida a vinci a cambio planetario GFT060W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 42500 Nm |
| Applicazione: | Argano |
67000Nm Guida a vinci a cambio planetario GFT080W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 67000 Nm |
| Applicazione: | Argano |
100000Nm motore di vite planetarie GFT110W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 100000 Nm |
| Applicazione: | Argano |
110000Nm Guida a vincia del cambio planetario GFT130W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 110000 Nm |
| Applicazione: | Argano |
120000Nm Guida a vincia del cambio planetario GFT180W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 120000 Nm |
| Applicazione: | Argano |

