Tutti i prodotti
parole chiave [ drive ] incontro 110 prodotti.
VB11 Riduzione a ruote a doppia trazione riduttore a cambio planetario
| Serie: | V.B |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 11000 Nm |
| Applicazione: | Azionamento della ruota |
3000N.m trazione delle ruote, cambio planetario, mozzo delle ruote
| Serie: | GFT003L |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 3000 nanometro |
| Applicazione: | Azionamento della ruota |
2.0KW BLDC a propulsione elettrica
| Serie: | DED |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 500 nanometro |
| Applicazione: | Azionamento completamente elettrico |
1.0KW BLDC Electric Drive per il dispositivo di rotaia e il veicolo a ruote
| Serie: | DED |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 300 Nm |
| Applicazione: | Azionamento completamente elettrico |
Max. Torsione di uscita 1500 Nm Full Electric Drive Motore BLDC da 3,0 kW per applicazioni
| Serie: | DED |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 1500 nanometro |
| Applicazione: | Azionamento completamente elettrico |
7700Nm motore a catena planetaria GFB017L2B
| Serie: | GFB |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 7700 Nm |
| Applicazione: | Escavatore |
10000Nm di trasmissione planetaria a catena GFB026L2B
| Serie: | GFB |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 10000 Nm |
| Applicazione: | Escavatore |
4500Nm Guida a vinci a cambio planetario GFT005W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 4500 Nm |
| Applicazione: | Argano |
10000Nm di trasmissione planetaria a catena GFB024L2B
| Serie: | GFB |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 10000 Nm |
| Applicazione: | Escavatore |
16000Nm trasmissione planetaria a catena GFB036L3B
| Serie: | GFB |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 16000 nanometro |
| Applicazione: | Escavatore |

