Tutti i prodotti
parole chiave [ drive ] incontro 110 prodotti.
18000Nm di trasmissione planetaria a catena GFB040L2B
| Serie: | GFB |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 18000 Nm |
| Applicazione: | Escavatore |
20000Nm di trasmissione planetaria a catena GFB046L3B
| Serie: | GFB |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 20000 Nm |
| Applicazione: | Escavatore |
25000Nm di trasmissione planetaria a catena GFB060L2B
| Serie: | GFB |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 25000 Nm |
| Applicazione: | Escavatore |
32000Nm trasmissione planetaria a catena GFB080L2B
| Serie: | GFB |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 32000 Nm |
| Applicazione: | Escavatore |
37000Nm trasmissione planetaria a catena GFB080L3B
| Serie: | GFB |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 37000 Nm |
| Applicazione: | Escavatore |
52000Nm trasmissione planetaria a catena GFB110L3B
| Serie: | GFB |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 52000 Nm |
| Applicazione: | Escavatore |
4500Nm Guida a vinci a cambio planetario GFT007W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 4500 Nm |
| Applicazione: | Argano |
6200Nm motore di vite planetarie GFT009W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 6200 Nm |
| Applicazione: | Argano |
9500Nm Guida del cablaggio planetario GFT013W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 9500 Nm |
| Applicazione: | Argano |
14000Nm motore di vite planetarie GFT017W
| Serie: | GFT-W |
|---|---|
| Coppia di torsione massima dell'uscita: | 14000 Nm |
| Applicazione: | Argano |

